Ребята!умоляю вас,напишите сочинение на тему "Письмо Константину Симонову" ну или хотя бы пример.Начало можно такое:Уважаемый Константин Симонов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Константин Михайлович Симонов.Я очень ценю ваш труд ваши произведения.Мне очень нравятся ваши сценарии фильмов.Но у меня к вам один вопрос зачем вам было менят ваше настоящие имя Кирилл.