Ребята!Урок окружаещего мира,мне срочно нужно очень очень и очень!завтра у меня этот урок.Пожалуйста помогите вот вопрос мой:когда люди в разных странах отмечают день земли!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в разных странах по-разному)) Набери в инете) Врятли кто нибудь знает тут
Гость
Первый раз День Земли отмечают 21 марта (день весеннего равноденствия) второй раз день земли -22 апреля.