Ребятки, помогите брат пришел попросил решить а я ваще не шарю в математике ну конечно как-то на 4-ку выхожу ну доладно. Помогите решить пожалуйста. У ГАЛИ И ОЛИ 11 ФЛОМАСТЕРОВ. У ОЛИ БОЛЬШЕ ТРЕХ ФЛОМАСТРОВ Вопрос: сколько флом...

Ребятки, помогите брат пришел попросил решить а я ваще не шарю в математике ну конечно как-то на 4-ку выхожу ну доладно. Помогите решить пожалуйста. У ГАЛИ И ОЛИ 11 ФЛОМАСТЕРОВ. У ОЛИ БОЛЬШЕ ТРЕХ ФЛОМАСТРОВ Вопрос: сколько фломастеров может быть у каждой девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверно у Гали 4 фломастера а у Оли 7 фломастеров