Ребятки помогите пожалуйста! Думаю для вас баллы будут очен просты! Задание: Придумать смешную и интересную для класса сказку. Минимум 15 предложений и начало обязательно должно начанаться на: Жили-Были. СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил - был мальчик. он учился в школе номер 1154. его звали Петя. один раз, мальчик пошёл погулять. впереди него шла медленная старушка с пакетом помидоров. вдруг она подскользнулась и все помидоры выпали из пакета. старушка начала собирать помидоры обратно в пакет. - бабушка, давайте побыстрее - сказал с нетерпением Петя - дорожка слишком узкая и я не могу вас обогнать! - злой ты! хоть бы помог! но я тебя накажу. будешь таким, каким тебя будут называть.    Петя пошёл к другу. - привет! - привет. - так ты в кино пойдёшь? - я же тебе сказал нет! ты как маленький! и вдруг, Петя начал уменьшаться!  - что с тобой, Петя? - меня наверно та бабка заколдовала! - я пошутил! возвращайся обратно! через 5 минут Петя уже искал старушку на той самой дорожке. наконец то она появилась. - бабушка, простите меня! я больше не буду! - хорошо. я тебя простила. - спасибо! - крикнул Петя на прощанье.