Ребятки помогите прошу помогите.  ПОМОГИТЕ   Снова птицы летят из далека К берегам,расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт   1. Укажите наречия.Нади слова к которым  наречия относяться . Задайте от...

Ребятки помогите прошу помогите.  ПОМОГИТЕ   Снова птицы летят из далека К берегам,расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт   1. Укажите наречия.Нади слова к которым  наречия относяться . Задайте от них вопросы к наречиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова птицы летят издалека К берегам,расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт.   Летят (как?) снова летят (откуда?) издалека ходит (как?) высоко.