Ребятки помогите прошу помогите. ПОМОГИТЕ Снова птицы летят из далека К берегам,расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт 1. Укажите наречия.Нади слова к которым наречия относяться . Задайте от...
Ребятки помогите прошу помогите. ПОМОГИТЕ Снова птицы летят из далека К берегам,расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт 1. Укажите наречия.Нади слова к которым наречия относяться . Задайте от них вопросы к наречиям.
Ответ(ы) на вопрос:
Снова птицы летят издалека К берегам,расторгающим лёд, Солнце тёплое ходит высоко И душистого ландыша ждёт. Летят (как?) снова летят (откуда?) издалека ходит (как?) высоко.