Ребятки,помогите пожалуйста! Как называется состояние общества, для которого характерно отсутствие изменений в течение длительного времени в силу ориентации на повторяемость норм и приверженность традициям: а) культурный застой...

Ребятки,помогите пожалуйста! Как называется состояние общества, для которого характерно отсутствие изменений в течение длительного времени в силу ориентации на повторяемость норм и приверженность традициям: а) культурный застой; в) культурное постоянство; б) культурный догматизм; г) культурный фундаментализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) культурный застой.