Ребятки,помогите, пожалуйста!)Установите соответствие между характеристиками и организмами, к которым относятся данные характеристики:1)белковая оболочка называется капсид2)клеточная стенка содержит муреин3)относятся к неклеточ...

Ребятки,помогите, пожалуйста!) Установите соответствие между характеристиками и организмами, к которым относятся данные характеристики: 1)белковая оболочка называется капсид 2)клеточная стенка содержит муреин 3)относятся к неклеточной форме жизни 4)имеются рибосомы 5)синтез белка осуществляется на рибосомах клеток носителя  1.Вирусы 2.Бактерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-2 3-1 4-2 5-1--------------------
Гость
Вирусы: 1,35 Бактерии: 2;4