Ребятки,помогите решить 3 задания!Срочно надо (до завтра всё сдать)..(Если не сложно то пишите с рисунками если надо,+ фотографируйте ответы с решением на листе)ВПРОЧЕМ КАК ВАМ УДОБНО БУДЕТ!1. Написать уравнение окружности с це...

Ребятки,помогите решить 3 задания!Срочно надо (до завтра всё сдать).. (Если не сложно то пишите с рисунками если надо,+ фотографируйте ответы с решением на листе)ВПРОЧЕМ КАК ВАМ УДОБНО БУДЕТ! 1. Написать уравнение окружности с центром в т.О (2;-4) и радиусом 6 см. 2. Площадь треугольника АВС 140 кв.см. Сторона АВ равна 14 см, угол В равен 30 градусов. Найти длину стороны ВС. 3. Известны стороны а=10см, в= 5 см, угол С=30 градусов. Найти сторону с.