Синтаксический разбор предложения. Через полчаса разразилась грозовая буря и мы принялись следить за её развитием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разразилась,принялись и следить-это сказуемое. Буря-это существительное но мы-это местоимение, получается буря и мы-это подлежащие.Грозная-это определение.Через-это опстаотельство. Полчаса-это дополнение, а за её это будет просто.                СПАСИБО ЧТО ВЫ МНЕ РАЗРЕШИЛИ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!!
Гость
 Через полчаса разразилась грозовая буря, и мы принялись следить за её развитием.\\сложное буря,мы-подлежащ. разразилась,принялись следить-сказуем. грозовая,ее-опред. через полчаса-обстоят. за развитием-дополнением,