Ребятки,срочно! Помогите пожалуйста с черчением! Задание 1: Вопросы для чтения чертежей: 1.Какие изображения даны на чертежах(дайте название видам и разрезам)? 2.С какой целью даны разрезы?Что они выявляют?Сколько отверстий в д...

Ребятки,срочно! Помогите пожалуйста с черчением! Задание 1: Вопросы для чтения чертежей: 1.Какие изображения даны на чертежах(дайте название видам и разрезам)? 2.С какой целью даны разрезы?Что они выявляют?Сколько отверстий в детали? 3.Сколько фасок у детали?Каковы их размеры? 4.Какими размерами надо воспользоваться,чтобы просверлить отверстия,там где необходимо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вид спереди, сечение наложенное. 2. отверстий 2. 3. 3 под 45°. 4. 25; 10.