Ребят,мне очен нужно мини-сочинение на тему "Если бы я была учителем" Прошу,напишите кто нибудь САМ,прошу,не берите из интернета..Я очень на вас надеюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я быля учителем я бы была доброй и спаведливой.Я бы уважала своих учеников,а они меня.Я их учила быть воспитаными так далее.У меня был бы красивый и большой кабинет,но самое главное,чтобы он был уютным.Я савила оценки не просто так,а правильно.Задавала бы не очень много.Я отвечаю за моих учеников и буду за ними следить.