Ребят,нужна помощь.Помогите,пожалуйста, написать анализ стихотворения А.А.Фета "Нежданный дождь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение относится к частичной лирике, художественно-поэтическая зарисовка ярко демонстрирует дар Фета-умение видеть красоту в привычных вещах, уловил поэт события жизни, создавая яркую картину ливня.
Гость
...Анализируя данное стихотворение великого поэта, мы замечаем интересные моменты. Природа и поэт -звучат гармонично, дополняя друг друга. Начиная с первых строк, и заканчивая последними, автор подчеркивает великую миссию природосодержания и места поэтичности в природе, подчеркивая каждой строфой сию значимость!