Ребят,нужна помощь.Я хочу сделать анимационную открытку к дню города.вопрос В какой программе лучше делать? И как её делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Macromedia Flash .Думаю стоит скачать эту программку и освоить ее. Сможешь даже мультики делать!
Гость
Смотря в какой программе ты отлично умеешь работать с анимациями и какая тебе больше подходит и нравится.Их много