Ребят,нужна ваша помощь. Дело в том,что когда я шла с Настей и Мишей Настя хотела мне сказать что Миша меня любит,но Миша всё время лез и она не могла этого сказать. Мы с Настей живём рядом,а Миша нет. И когда мы уже только с Н...

Ребят,нужна ваша помощь. Дело в том,что когда я шла с Настей и Мишей Настя хотела мне сказать что Миша меня любит,но Миша всё время лез и она не могла этого сказать. Мы с Настей живём рядом,а Миша нет. И когда мы уже только с Настей шли домой она мне это сказала,а я обещала Мише сказать то,что Настя не хочет говорить при нём. Миша реально меня любит и боится об этом сказать. Я боюсь неловкой ситуации между мной и Мишей завтра. Что я ему скажу? Ваша задача придумать что мне ему сказать. Помогите мне,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно сделать так, чтобы вы шли вместе домой ( С Мишой). Ну типо тебе надо в его сторону, И тебе надо разговор тихо донести о любви.Ты можешь скать типо Маша влюбилась в Пашу. и так потихоньку...  И всё. УДАЧИ!!!