Ребят,подскажите, пожалуйста, вопросы для интервью о проблемах экологии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько все плохо? Как бороться? Какие ресусы для борьбы(деньги,работники,инвентарь)? Чем каждый может помочь в борьбе с проблемами? Возможно ли стать добровольцем,волонтером для помощи в устранении проблем экологии?
Гость
1. Почему экология как наука "о порядке в доме" исчезла, а государственные экологические организации стали карательным инструментом в руках непрофессиональных чиновников? 2. Почему общественные экологические объединения (типа Грин Пис) превратились в коммерческие организации, выполняющие (за хорошие деньги) заказы либо конкурирующих коммерческих структур, либо иностранных разведок?