Ребят.помогите ! Характеристика: А)содержит пигмент хлорофилл Б)окружена наружной и внутренний мембранами В)служит для транспорта веществ внутри клетки Г)относится к немембранным органоидам Д)принимают активное участие в син...

Ребят.помогите ! Характеристика: А)содержит пигмент хлорофилл Б)окружена наружной и внутренний мембранами В)служит для транспорта веществ внутри клетки Г)относится к немембранным органоидам Д)принимают активное участие в синтезе белка Е)служит для накопления,превращения и упаковки синтезированных веществ Ж)служат для синтеза молекул АТФ З)бывает гранулярной и гладкой И) представляет собой сеть каналов,образованных мембранами и пронизывающие все цитоплазму К)относится к немембранным органоидам Л)содержит множество ферментов,необходимых для окисления орган. вещест Органоиды : 1)рибосомы 2)хлоропласты 3)митохондрии 4)лисозомы 5)ЭПС 6)Аппарат Гольджи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.2 Б.3 В.5 Г.6 Д. Е. Ж. З.5 И.5 К.1 Л.4