Ребят,помогите ,пожалуйста! Надо составить 10 вопросов по повести Пушкина "Станционный смотритель",ответы желательно! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как звали дочь смотрителя? за кого вышла за муж дочь смотрителя? где жил смотритель?
Гость
1 Кому понравилась Дуня? 2 Как изменился смотритель(внешний вид)? 3 Куда уехала Дуня? 4 Кем был "заболевший" гость? 5 Что дала барыня Ваньке?  СОРРИ ЭТО ВСЕ ЧТО Я МОГ СДЕЛАТЬ.