Ребят,помогите пожалуйста!Нужно написать 3 предложения безсоюзные,описание природы используя обороты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзды понемногу скрывались, красноватая полоса на востоке становилась шире, белая пена волн покрывалась нежным розовым отливом. Я поднял голову: передо мной на опрокинутой лодке сидела мама - с ней разговаривал охотник. По все­му чувствуется: скоро теплу конец, начнутся дожди - пришла осень. как то так))))