Ребят,помогите решить.СРОЧНО!!! 1)Рефлексы в организме животного и человека осуществляются с помощью: а)ферментов б)гормонов в)витаминов д)рефлекторных дуг 2)Значение дыхания состоит в обеспечении организма: а)энергией б)строит...

Ребят,помогите решить.СРОЧНО!!! 1)Рефлексы в организме животного и человека осуществляются с помощью: а)ферментов б)гормонов в)витаминов д)рефлекторных дуг 2)Значение дыхания состоит в обеспечении организма: а)энергией б)строительным материалом в)запасными питательными веществами г)витаминами ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-д. 2. - а. ....................................