Ребят,помогите срочно! На компе установилась какая то фигня с китайскими иероглифами,какая то ракета,как удалить?Помогите плиз,только объясните всё на русском,чтоб я понимала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в Пуск, далее Панель управления, Удаление программы, находишь эту прогу кликаешь на нее правой кнопкой мыши и удаляешь