РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА!!! КТО ПОМОЖЕТ ОЦЕНЮ,КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! к какому веку относится создание первого письменного свода законов "Русская Правда"? Какое из перечисленных событий связано с нашествием ...

РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА!!! КТО ПОМОЖЕТ ОЦЕНЮ,КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! к какому веку относится создание первого письменного свода законов "Русская Правда"? Какое из перечисленных событий связано с нашествием Батыя на Русь? 1. Битва на Чудском море 2.разорение рязани 3.стояние на реке Угре 4.невская битва Что являлось одной из причин образования Древнерусского государства? Укажите имя князя, ко времени правления которого относится образование Древнерусского государства с центром в Киеве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батый на Русь это стояние на угре