Ребят,помогите,ничего вообще не понимаю...((Что вообще за модуль,содержащий процедуру..нужно написать программу)если можно с объяснениями) Написать модуль,содержащий процедуру нахождения минимальной цифры натурального числа. Пр...
Ребят,помогите,ничего вообще не понимаю...((Что вообще за модуль,содержащий процедуру..нужно написать программу)если можно с объяснениями)
Написать модуль,содержащий процедуру нахождения минимальной цифры натурального числа. Привести пример использования данного модуля.(в Паскале)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст модуля (Free Pascal):
unit MyLib;
interface
procedure MinDigit(n:longint;var md:byte);
implementation
var
d:byte;
begin
md:=10;
while n>0 do begin
d:=n mod 10;
if d