Ребят,помогите,ничего вообще не понимаю...((Что вообще за модуль,содержащий процедуру..нужно написать программу)если можно с объяснениями) Написать модуль,содержащий процедуру нахождения минимальной цифры натурального числа. Пр...

Ребят,помогите,ничего вообще не понимаю...((Что вообще за модуль,содержащий процедуру..нужно написать программу)если можно с объяснениями) Написать модуль,содержащий процедуру нахождения минимальной цифры натурального числа. Привести пример использования данного модуля.(в Паскале)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст модуля (Free Pascal): unit MyLib; interface   procedure MinDigit(n:longint;var md:byte); implementation   procedure MinDigit(n:longint;var md:byte);   var     d:byte;   begin     md:=10;     while n>0 do begin       d:=n mod 10;       if d