Ребят,помогите,плиз! Скоро Новый год и мне нужна ваша помощь)) Как думаете,что можно подарить парню? Ему 17,он бас-гитарист. Модно одевается,обожает vans. Естественно идея,что можно подарить кеды у меня крутится в голове,но мож...

Ребят,помогите,плиз! Скоро Новый год и мне нужна ваша помощь)) Как думаете,что можно подарить парню? Ему 17,он бас-гитарист. Модно одевается,обожает vans. Естественно идея,что можно подарить кеды у меня крутится в голове,но может у вас есть какие-то другие интересные предложения?:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шапку Ванс, или рюкзак :)