Ребят,помогите:зПодбери к причастиям зависимые слова,запиши причастные обороты.Развивающиеся флаги.развивающийся малыш.освященная улица.примирённые драчуны.скреплённые листы.скрипящие стулья.

Ребят,помогите:з Подбери к причастиям зависимые слова,запиши причастные обороты. Развивающиеся флаги. развивающийся малыш. освященная улица. примирённые драчуны. скреплённые листы. скрипящие стулья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развивающиеся на ветру  флаги, развивающийся по годам малыш освящённая фонарём  улица ,примирённые мужчиной  драчуны, скреплённые смолой листья, скрипящие под весом стулья