Ребят,составьте из букв слова пожалуйста)ОбстновенсьТсечСтвольтепри-манипредИ фразу из букв:с е т о х я з й в и щ м у н ь р ы)Это экономика моей семьи 5 класс новожилова,параграф 2(семейное хозяйство),рабочая тетрадь))Можете по...

Ребят,составьте из букв слова пожалуйста) Обстновенсь Тсеч Ствольтепри-манипред И фразу из букв: с е т о х я з й в и щ м у н ь р ы) Это экономика моей семьи 5 класс новожилова,параграф 2(семейное хозяйство),рабочая тетрадь))Можете посмотреть ответы в интернете)За нарушение не отмечу))) Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счёт второе слово а дальше незнаю бред какойто