Ребят,срочно нужно сочинение по теме "Барышня-крестьянка"! По плану! Вот план: 1)Можем узнать историческую эпоху 2) Учит хорошим человеческим отношениям 3) Какое впечатление произвела на меня эта повесть. Заранее спасибо! За эт...

Ребят,срочно нужно сочинение по теме "Барышня-крестьянка"! По плану! Вот план: 1)Можем узнать историческую эпоху 2) Учит хорошим человеческим отношениям 3) Какое впечатление произвела на меня эта повесть. Заранее спасибо! За это отдаю 70 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В исторической эпохе Барышня это были богатые женщины, а крестьянка это была женщина которая похала на полях. Барышни были очень злы ко всем, крестьянки очень добры.Я поняла что надо быть очень добрым.