Ребяттт ну очень надо помогите Дан упорядоченный список слов на якутском языке,причем три слова пропущены:______,оптуорунньук, ________, чэппиэр, бээтинсэ,_______, баскыhыанньа Какое слово пропущено первым? А. сыаналааhын Б быа...

Ребяттт ну очень надо помогите  Дан упорядоченный список слов на якутском языке,причем три слова пропущены:______,оптуорунньук, ________, чэппиэр, бээтинсэ,_______, баскыhыанньа Какое слово пропущено первым? А. сыаналааhын Б быараабыла В мэндиэмэн Г бэнидиэльник Д чоппууска Объясните свой выбор пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А суббота тогда что?