Ребяттт Срочно историк зожрет а то Какие события советские историки называли "Триумфальным шествием Советской власти"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СССР 1937 год. Все "враги народа" уже посажены или расстреляны, а сверху  спускают новый план. Идет заседание "расстрельной" тройки. Обсуждают  вопрос: за что будут срок давать? Председатель говорит:  - Ничего, был бы человек, а за что посадить найдем. Заводите первого.  Заводят первого мужика. Ему задают вопрос:  - Ты как с женой занимаешься любовью?  Мужик отвечает:  - Я справа, жена слева.  - Ага, значит ты у нас с правым уклоном - 10 лет тюрьмы Заводят второго.  Тот же самый вопрос.  Мужик отвечает:  - По центру  - Ага, значит ты у нас центрист - 15 лет тюрьмы.  Заводят третьего. Тот же вопрос.  Мужик отвечает:  - А я не сплю с женой, я онанизмом занимаюсь.  - Занчит так, за связь с кулаком и разбазаривание семенного запаса -  расстрелять.