Ребятушки, помогите пожалуйста :* Дай Бог счастья, тому кто поможет :* "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ" 6. Верны ли следующие суждения о потребностях: а) потребности человека невозможно удовлетворить полностью; б) духовный мир человека формиру...

Ребятушки, помогите пожалуйста :* Дай Бог счастья, тому кто поможет :* "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ" 6. Верны ли следующие суждения о потребностях: а) потребности человека невозможно удовлетворить полностью; б) духовный мир человека формируется в процессе удовлетворения духовных потребностей? ) Верно только а; 2) Верно только б; 3) Оба ответа верны; 4) Нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обо ответа верны,  вариант " 3 "