Ребятушки!Помогите Народу Русскому 5-тый вопрос сделать!Дабы воцарился мир и порядок на Земле Русской!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) При большей длине период колебаний больше, точность вышеб) Больше тело - больше потери на сопротивление воздухав) При длительных колебаниях больше потерь механической энергии, что снижает точность измерений.================