Ребят,вся надежда на вас,помогите пожалуйста меньше 3. буду оч благодарна,если будет правильно

Ребят,вся надежда на вас,помогите пожалуйста<3. буду оч благодарна,если будет правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим треугольник NMC..Найдем угол С..Сумма углов треугольника =180..Угол MNC=90° по условию,т.как MN перпендикулярно АС.Далее угол CMN= 46° по условию.Следовательно угол С равен 180°-(угол СМN+ угол MNC)= 180-(46+90)=44°...Дальше рассмотрим треугольник КВС..