Чем отличаются цели и задачи в оформлении реферата. обьясните с примерами,поподробнее обьясните плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели - являются долгосрочными целями, которые вы хотите достичь. Задачи - конкретные достижения, которые могут быть достигнуты после определенного количества шагов. Цель "в нем есть слово Пуск". Ваши цели должны идти вперед в определенном направлении. Тем не менее, цели это то что вы выполните на своем пути, а не то что вы получите в конечной точке. Цели могут часто уходить в неизведанное, поэтому Вы не можете знать, что будет в конце. Задачи « в нем есть слово Объект ». Объекты это основа. Из-за этого ваши цели могут быть четко обозначены с указанием сроков, бюджетов и потребности в персонале. Каждая область каждой задачи должна быть четкой.