Ребяят! Как произведение называется,когда хозяева выкинули собаку на улицу,она перестала доверять людям,потом ее подобрали, она начала верить и ее опять бросили??? или посоветуйте произведения, в которых животные перестали дове...

Ребяят! Как произведение называется,когда хозяева выкинули собаку на улицу,она перестала доверять людям,потом ее подобрали, она начала верить и ее опять бросили??? или посоветуйте произведения, в которых животные перестали доверять человеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение "Кусака" Андреева Леонида Николаевича
Гость
Собачка я так думаю