РЕБЯЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!! Опишите портрет своего друга. Постарайтесь заметить такие его черты, которые отличают его от других людей. Укажите не только цвет, форму, но и выражение глаз, характерную мимику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня друг совсем не похож на других. Не говоря, о внешности и по характеру, по уму, по отношению при с людьми. Немного о внешности: он темно кожный, кудрявый, зубы белые-белые, глаза темные как ночь, когда довольный корчить нос. Разговаривает с акцентом. Все это его так украшает. Я горжусь тобой, мой милый друг.