Ребяят помогите!!! Пропаналь взаимодействует с 1) уксусной кислотой 2) метаном 3) водородом 4) лакмусом                                             Реакция с аммиачным растворо...

Ребяят помогите!!! Пропаналь взаимодействует с 1) уксусной кислотой 2) метаном 3) водородом 4) лакмусом                                             Реакция с аммиачным раствором оксида серебра (I ) характерна для 1) пропанола -1 2) прапаналя 3) пропионовой кислоты 4) этандиола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)2 ....................