Ребяят пожалуйстаа! Срочноо нужно! Умоляю решите! Укажите вариант(-ы) в котором(-ых) выделенное слово пишется слитно А)мы двигались (на)встречу стихии. Б)все решилось (в)течение пяти дней. В) Студенты задали множество вопросов...
Ребяят пожалуйстаа! Срочноо нужно! Умоляю решите!
Укажите вариант(-ы) в котором(-ых) выделенное слово пишется слитно
А)мы двигались (на)встречу стихии.
Б)все решилось (в)течение пяти дней.
В) Студенты задали множество вопросов (на)счёт темы предстоящего семинара.
Г)Он так торопился (на)встречу с Валентиной, что забыл обо всех делах, запланированный ранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) навстречу
б) решилось в течение
в) насчет
г) на встречу
а и в
Гость
А. Навстречу стихии
В. Насчёт темы