Ребяят.Помогите пожалуйста,или подскажите. Как можно быстрее выучить стих по литературе? Спасибо что помогли:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо просто очень много раз его читать и можно заснуть рядом сним на ночь
Гость
есть один очень эффективный  метод ; ассоциативный т.е каждой строчк или сложно запоминающему слову подбираешь ассоциацию) мне помогал в иные времена