Ребяяят Помогите❤️. От имени средневекового правителя составьте "поучения" своему наследнику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поручения будут состоять из 5-ти пунктов: 1-не ввязываться в войны. 2-улучшать торговые взаимоотношения. 3-создавать новые технологии вооружения и промышленности. 4-пресекать разворовку казны чиновниками на действия не согласованные с правителем 5-пресекать метяжи и недовольства народа и править им честно.