Ребяяят, срочно!!! помогите пожалуйста написать сочинение по теме "Я буду счастлива если..." заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - понятие растяжимое. Для кого-то это слова и влияние, для кого-то здоровая семья, а мне для счастье многого не надо. Для меня самое главное- это мирное небо над головой, преданность друзей и будущие рядом родные мне люди, готовые помочь в трудную минуту. От одной лишь мысли, что у всех все хорошо, мне самой становится теплее на душе. В этот момент я чувствую себя по настоящему счастливой.