Ребяяяяят помогите как изменится глубина погружения бруска и сила Архимеда если его переместить из керосина в воду?не изменяя массы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила Архимеда увеличится, а глубина погружения бруска зависит от того какая у него плотность. Глубина изменится, если плотность бруска меньше либо равна плотности воды и больше либо равна плотности керосина.