Ребяяяяяят,ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "МОЙ СОВРЕМЕННИК 20 ВЕКА", А КОНКРЕТНО ПРО ПИСАТЕЛЯ 20 ВЕКА. МОЖНО ПРДЛОЖЕНИЙ 5-6,МНЕ ЧТОБЫ МЫСЛЬ ПОНЯТЬ И ДАЛЬШЕ САМА ПРИДУМАЮ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из ярчайших писателей 20 века является Булгаков Михаил Афанасьевич. Его произведения и по сей день заставляют читателей с ненасытным любопытством окунаться в его творчество. Мировую известность Булгакову принес роман "Мастер и Маргарита", который перевели практически на все языки мира. Эта захватывающая и жуткая история, которую он дописывал уже при смерти, устроила не мало разногласий. Та подробность, с которой он описывает незримый человеческому глазу мир, потусторонние силы заставляют думать, что и сам автор знаком с этим миром.