Речевая разминка. Составим вместе рассказ о нашей стране. Наша страна называется........... Мы живем в ...... В нашем крае ....... Главный город нашей станы -.. Другие города нашей страны...... Главная река нашей страны - ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Россия 2.в России 3.Много  садов 4.Москва 5.Пенза,Волгоград,Сочи 6.Волга