(речной рак) (паук-крестовик) (чёрный таракан)                                                                    Форма тела, Покровы, Отделы тела, Число пар усиков, Число пар ходильных ног

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              Речной рак: Форма тела: удлиненная, тело сегментрировано  Покровы:хитиновый покров     Отделы тела:головогрудь и брюшко Число пар усиков:  2 пары Число пар ходильных ног: 5 пар Паук-крестовик: Форма тела: брюшко округлое, тело сегментрировано  Покровы:хитиновый покров Отделы тела: головогрудь и брюшко Число пар усиков: нет Число пар ходильных ног: 4 пары Черный таракан: Форма тела:удлиненная, тело сегментрировано  Покровы:хитиновый покров Отделы тела: голова, грудь и брюшко Число пар усиков: 1 пара Число пар ходильных ног: 3 пары