Реебяяят! Помогите сочинить стихотворение маме на день рождения! Вдохновение покинули меня.. вообще это песня.. О маме: день рождения 28.02.79, Ирина зовут, трое детей, муж, работает бухгалтнром. Нужно 6 четверостишей. Моё: Эт...

Реебяяят! Помогите сочинить стихотворение маме на день рождения! Вдохновение покинули меня.. вообще это песня.. О маме: день рождения 28.02.79, Ирина зовут, трое детей, муж, работает бухгалтнром. Нужно 6 четверостишей. Моё: Этот радостный день наступил сейчас, Ты проснулась и дала нам прямо в глаз, Потому что возбудили мы тебя Очень рано, но любя. Пожалуйста, помогите, хоть строчки напишите!♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая мамуля поздравляю я тебя В этот день святой,только  для тебя Живи ты долго,улыбайся Только не смущайся! А пока-что я дарю тебе цветочек Чтобы было всё очень очень.