Реферат на тему красная книга Дагестана для 6 класса по биологии плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная книга Республики Дагестан — официальный справочник о состоянии редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений на территории Республики Дагестан. Первое издание книги было выпущено в 1998 году. В 2009 г. Министерство охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики Дагестан выпустило второе издание Красной книги Дагестана. Дагестан-чудесный регион,в котором есть множество редких животных и растений.Также есть эндемики.