Реферат на тему Сопоставительный анализ стихотворения Лермонтова "Родина" и фрагмент из поэмы Пушкина "Медный всадник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич Пушкин – выдающийся русский поэт, классик Золотого века. Его известный "Медный всадник", анализ которого будет предложен ниже, является замечательным произвеОно посвящено Петру Великому и его главному творению - городу на Неве Санкт-Петербургу. Анализ поэмы "Медный всадник" всегда дается очень нелегко, потому что отношение к великому реформатору и его детищу не у всех однозначное. А.Пушкин – это мастер стихотворной формы, и именно поэтому ему не составило особого труда изобразить историю в именно такой форме.