Реферат на тему:Наш край в XVIII веке.Cвязь истории края с историей России
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия в XVIII веке
Основные изменения в экономическом и социальном развитии России в XVIII веке в условиях разложения феодализма и генезиса капиталистических отношений. Народное хозяйство: промышленность, реформы, торговля, банки, рост территории. Просвещенный абсолютизм.