Реферат по физкультуре на тему техника безопасности .очень надо,помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реферат? По физкультуре? 1-4 класс? О_О Интересно.
Гость
Запрещается жевать жевательную резинку на занятиях физкультуры. ______________________________________________________________ Ученики не должны мешать инструктору по физкультуре проводить занятие, а также другим детям выполнять упражнения на занятии. ______________________________________________________________ Запрещается самостоятельно брать спортивный инвентарь, находящийся в спортивном зале. ______________________________________________________________ Во время выполнения упражнений с мячами (теннисный, волейбольный, баскетбольный, футбольный, набивной) ученик обязан контролировать падение мяча, чтобы избежать умышленного травмирования других детей. _______________________________________________________________ Не разрешается виснуть на баскетбольных кольцах и крепеже баскетбольных щитов. _______________________________________________________________ При обнаружении поломок спортивного оборудования немедленно сообщать об этом инструктору по физкультуре или воспитателю. ________________________________________________________________ В случае плохого самочувствия на занятии ученик должен незамедлительно сообщить об этом инструктору по физкультуре (кл.руководителю). Он также обязан проинформировать о травме или плохом самочувствии, которые проявились после занятия по физкультуре.