Реформа местного управления середины 1550-х гг. Выберите один или более ответов: a. Вводила систему кормлений. b. Упразднила кормления и наместническое правление. c. Водила систему наместнического правления. d. Вводила выборные...

Реформа местного управления середины 1550-х гг. Выберите один или более ответов: a. Вводила систему кормлений. b. Упразднила кормления и наместническое правление. c. Водила систему наместнического правления. d. Вводила выборные должности: губных старост, земских старост, городовых приказчиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: b; d.▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪