«Реформация» в странах Западной Европы это процесс:                                                                                            1) преобразования политического строя, 2) альтернатива революциям в Восточной Европы...

«Реформация» в странах Западной Европы это процесс:                                                                                            1) преобразования политического строя, 2) альтернатива революциям в Восточной Европы, 3) движение за преобразование церкви, 4) экономические реформы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ третий. Реформация в Западной Европе, тема по истории 7 класса .